CNL 481-484/485-480 MILANO - MUNCHEN

"APUS"

SERVIZI D2d d d
CIRCOLAZIONE
da Milano a Verona
con EuroNight Milano - Vienna
da Verona a Monaco di Baviera
con CNL "LUPUS" Roma - Monaco di Baviera
ORARI
2013  2014  2015

ORARIO 2014 dal 15 dicembre 2013 al 13 dicembre 2014

CNL 481-484 "APUS"
   Stazioni servite Arrivo Partenza Treno
 
Milano Centrale

21:35 CNL 481 
  Brescia 22:22 22:25  
  Desenzano del Garda-Sirmione
22:40 22:42  
  Peschiera del Garda
21:50 22:52  
  Verona Porta Nuova 23.02 1:01 CNL 484
  
Brennero/Brenner

 

ITALIA - AUSTRIA


  Innsbruck Hbf 4:31 4:36  
  Jenbach 4:58 5:00  
  Wörgl 5:16 5:18  
  
Kufstein 5:27 5:29  

AUSTRIA - GERMANIA


  Rosenheim 5:50 5:52  
  München Hbf 6:30    

 

CNL 480 "APUS"
   Stazioni servite Arrivo Partenza Treno
   München Hbf   21:08 CNL 485
  Rosenheim 21:42 21:45  

GERMANIA - AUSTRIA


   Kufstein 22:05 22:07  
  Wörgl 22:15 22:17  
  Jenbach 22:31 22:33  
  Innsbruk Hbf 22:58 23:05  

AUSTRIA - ITALIA


   Brennero/Brenner

 
  Fortezza/Franzensf. 0:28 0:29  
  Bressanone/Brixen 0:37 0:38  
  Bolzano/Bozen 1:07 1:09  
  Trento 1:40 1:42  
  Verona Porta Nuova 2:37 7:22 CNL 480
  Peschiera del Garda 7:41 7:50  
  Desenzano del Garda-Sirmione 7:59 8:00  
  Brescia 8:17 8:19  
  Milano Centrale 9:30
 

 

9 dicembre 2012
NUOVA RELAZIONE

Ritorna