EuroCity 307/308
Zurigo HB - Genova Piazza Principe
  
SERVIZI D1 2 d    d
ORARI  2021

  Orario 2021 valido dal 13 dicembre 2020 al 11 dicembre 2021

EuroCity 307
   Stazioni servite Arrivi Partenze Treni
   Zürich HB   8:33 EC 307
  Zug 8:59 9:00  
  Arth-Goldau 9:16 9:19  
  Bellinzona 10:14 10:16  
  Lugano 10:31 10:33  
   Chiasso 10:55 11:02  
frontiera SVIZZERA - ITALIA
 
Como San Giovanni11:0811:10 
 
Monza
11:51 11:53  
 
Milano Lambrate
12:0912:11 
 
Milano Rogoredo
12:1912:21 
 
Pavia
12:3912:41 
 
Tortona
13:0313:05 
 
Genova Piazza Principe
13:49  
 


EuroCity 308
   Stationi servite Arrivi Partenze Treno
  Genova Piazza Principe  
14:10 EC 308
 
Tortona14:5114:53 
 
Pavia
15:1715:19 
 
Milano Rogoredo15:4015:42 
 
Milano Lambrate15:5015:52 
 
Monza
16:05 16:07  
 
Como San Giovanni16:4716:50 
frontiera ITALIA - SVIZZERA
   Chiasso 16:58 17:05  
   Lugano 17:28 17:30  
  Bellinzona 17:44 17:46  
  Arth-Goldau 18:41 18:45  
  Zug 19:00 19:02  
  Zürich HB 19:27    
                   
   

13 dicembre 2020 NUOVA RELAZIONE

Ritorna