EuroCity 310/327
Genova Piazza Principe - Zurigo HB
  
SERVIZI D1 2 d    d
ORARI  2021  2022

  Orario 2022 valido dal 12 dicembre 2021 al 10 dicembre 2022

EuroCity 310
  Vettore Stazioni serviteArrivoPartenzaTreno
  Genova Piazza Principe  
16:12 EC 310
 
Tortona 16:51 16:53  
 
Pavia
17:17 17:19  
 
Milano Rogoredo 17:40 17:42  
 
Milano Lambrate 17:50 17:52  
 
Monza
18:05 18:07  
 
Como San Giovanni 18:47 18:50  
frontiera ITALIA - SVIZZERA
   Chiasso 18:58 19:05  
   Lugano 19:28 19:30  
  Bellinzona 19:45 19:47  
  Arth-Goldau 20:42 20:45  
  Zug 21:00 21:02  
  Zürich HB 21:27    
   
   
EuroCity 327
  Vettore Stazioni serviteArrivoPartenzaTreno
   Zürich HB   10:33 EC 327
  Zug 10:59 11:00  
  Arth-Goldau 11:16 11:18  
  Bellinzona 12:12 12:14  
  Lugano 12:30 12:32  
   Chiasso 12:55 13:02  
frontiera SVIZZERA - ITALIA
 
Como San Giovanni 13:08 13:10  
 
Monza
13:51 13:53  
 
Milano Lambrate
14:09 14:11  
 
Milano Rogoredo
14:18 14:20  
 
Pavia
14:39 14:41  
 
Tortona
15:11 15:13  
 
Genova Piazza Principe
15:52   
 

                     

12 dicembre 2021 La relazione viene posticipata di 2 ore nei due sensi.
13 dicembre 2020 NUOVA RELAZIONE

Ritorna